» » Aero 360 VR Стрелялки

Скачать Aero 360 VR Стрелялки для виртуальной реальности

Жанр: Экшен
Версия: 1.4
Требуется: Android 4.1 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Это бесплатная противовоздушная симуляция VR-стрельбы, в которой вам предстоит сражаться до последней пули и стрелять в галактику летающих самолетов, атакующих вашу армию. Мир находится под угрозой и зависит только от ваших навыков снайпера, используя воздушную пушку anit. В отличие от 360 VR-фильмов, эта игра VR полностью интерактивна.

Защитите свою военную базу, повернув на 360 мест в этом быстродействующем боевом триллере VR. В этом боевом симуляторе стреляют вражеские коммандоты, падающие из парашютов. Выживание вашей миссии зависит от того, насколько точны и с какой скоростью вы стреляете и стреляете в вертолетные вертолеты и истребители.

Эта страшная приключенческая игра предназначена для того, чтобы дать вам триллии вашего жизненного времени полным погружным управлением головой 360 без необходимости дополнительного контроллера VR. Наслаждайтесь ужасом глубоких войн, прежде чем вы умрете.

Ключевая особенность:
- Оптимизированная 3D-среда для мобильных телефонов.
- Несколько типов врагов и шаблоны атаки для
- Непрощающий вражеский ИИ.
- Контурный обжиг перегревает пистолет. Дайте время для охлаждения пара

Рекомендуется как лучший среди всех игр VR. В настоящее время выпускается для гарнитур на базе картона VR, но новый релиз скоро начнется для платформы DayDream, ПК, PS, аркады и других Android-мониторов Allinone, которые стоят отдельно от очков VR. Если у вас есть проблемы в чате VR с нашим персоналом поддержки на веб-сайте pc.

Эта игра VR также работает на мобильных телефонах без гироскопа, но лучше всего работает с гироскопом. Обратите внимание, что поддержка Samsung Gear VR через Oculus может работать через эмулятор, но официально не поддерживается на этом этапе. Android-тестировщики Google Cardboard включают в себя: VRBox, VR Case, Fove 0, VR View-Master DLX, Puyo Box, Durovis Dive, Merge VR, Refugio 3D, FIBRUM, Cynoculars, ANTVR, VR Smartview, ColorCross, Carl Zeiss VR One GX, Homido, Nibiru, VR case, Xiaomi Mi, FreeFly, VR Box, VRTX One, Stooksy, Tepoinn 3D, Shinecon, VR KiX, VRTRIA
Что нового:
Added more guns
Added 2D mode also
Removed known issues

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.3 из 5

Для работы "Aero 360 VR Стрелялки" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Aero 360 VR Стрелялки
aero-360-vr-strelyalki_1.4.apk [27,63 Mb] (cкачиваний: 565)

Похожие на Aero 360 VR Стрелялки

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети