» » Лучшая военная стрелялка

Скачать Лучшая военная стрелялка для виртуальной реальности

Жанр: Экшен
Версия: 1.9
Требуется: Android 4.1 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Дельта-сила-террорист - это армейская армия следующего поколения, в которой вы должны выжить как шпионский коммандос, справляясь с кучей вражеских союзных войск и террористов-боевиков. Выполняйте самые интенсивные операции военного коммандоса и выполняйте множество захватывающих задач, выполняя стелс-удары. Использование ИИ находится на пике в этой игре-стрельбе из коммандос, которая сделала эту игру снайпера шедевром. Соберитесь с последним и смертоносным оружием, включая ручные гранаты и SMG, чтобы открыть адский огонь своим врагам. Как шпионский коммандос, вы должны нарушать базовые лагеря противника, нейтрализуя вражеские патрули и систему защиты башни. Просто сканируйте безопасно, чтобы получить доступ к основной навигационной системе противника и отключить его по первому приоритету. Используйте только тихие движения, иначе вы будете взорваны в мгновение ока. Враждебные элитные силы коммандос патрулируют повсюду, поэтому остерегайтесь их.
Дельта-противоборствующий террорист - это стратегическая RPG с экстремальными стрелковыми ударами и тактикой военной войны. В качестве элитного коммандос-шутера вам назначают несколько секретных миссий, чтобы спасти мир от массовой войны. Сними вражеских персонажей, отрежь их запас базового лагеря и найдите секретную информацию, пока не стало слишком поздно. Вы хорошо экипированы широким ассортиментом снайперских винтовок, штурмовых орудий и другого тяжелого оружия, чтобы выжить в поле битвы. Выбирайте свое оружие разумно в зависимости от ситуации и найдите прикрытие во время стрельбы по вражеским коммандос. Эта лучшая игра FPS попадает в категорию лучших игр для снайперских стрельб из-за своих совершенно новых снайперских миссий. Кроме того, вы непременно получите высококачественную графику и реалистичную анимацию этой игры для коммандос. Просто загрузите эту армейскую игру VR бесплатно и почувствуйте себя настоящим героем войны.
Вы можете играть в эту видео-игру VR, подключив контроллер видеоигры (aka Joystick) через Bluetooth к вашему Android-устройству. Используйте 8-путовую D-площадку (направляющую панель) на контроллере консоли для перемещений коммандо и сконфигурируйте карты, способные использовать геймпадные клавиши для других функций. Игра поддерживает как версии VR, так и не-VR. Таким образом, вы можете наслаждаться этой игрой VR Commando, используя гарнитуру VR с полным вращением на 360 градусов и наиболее реалистичными эффектами VR.

Особенности игры:
- Включаются как версии VR, так и не VR.
- Поддерживает все устройства VR и игровые приставки Bluetooth.
- Подробные текстуры и высококачественная графика.
- Очень сложное и интенсивное боевое действие.
- Много волнующих миссий с новыми игровыми задачами
- Отличная игра врага и физическая игра.

Как играть:

С игровой панелью:
- Подключите Bluetooth-геймпад, включив опцию Bluetooth на вашем устройстве.
- Предоставляется полное руководство пользователя и учебник по игре с игровой панелью.

Без игрового контроллера:
- Используйте тачпад, чтобы играть в игру без геймпада.
- Переключайте оружие, постукивая знаком пистолета.
- Огонь автоматически, просто прицелитесь в цель.
- Используйте навигатор радара, чтобы найти засады.

Поддерживается игровая панель:
- MadCatz Game Smart C.T.R.L.
- 8BITDO SNES30 Беспроводной Bluetooth-контроллер с двойным классическим джойстиком.
- Стальная серия Stratus XL.
- Moga Pro Power.
- Razer Serval.
- 8BITDO Zero Wireless Game Controller.

Если вам нравится игра с террористической атакой дельты, попробуйте другие наши игры с коммандо, нажав «Больше от разработчика» или посетив нашу учетную запись издателя. И не забудьте оценить и просмотреть.

Мы не собираем никакой личной информации; любая неличная информация, собранная нашими партнерами, используется для анализа и улучшения игры.

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 16+

Рейтинг Google Play: 3.8 из 5

Для работы "Лучшая военная стрелялка" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Лучшая военная стрелялка
luchshaya-voennaya-strelyalka_1.9.apk [34,12 Mb] (cкачиваний: 1404)

Похожие на Лучшая военная стрелялка

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети