» » VR Galaxy Spaceship Wars

Скачать VR Galaxy Spaceship Wars для виртуальной реальности

Жанр: Экшен
Версия: 1.5
Требуется: Android 4.0 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
VR Galaxy Spaceship Wars обновляется, теперь пользователи могут испытать войны галактики космического корабля в VR ... Так что будьте готовы к новому захватывающему космическому приключению ...

VR Galaxy Spaceship Wars - это быстро развивающаяся многопользовательская космическая игра. Игра предлагается в разных волнах. Каждая волна отличается от другой.

VR Galaxy Spaceship Wars помогут вам реализовать свои мечты, чтобы стрелять в космический корабль в галактике. Игра обеспечивает истинную окружность на 360 градусов, что делает ее отличной игрой. Необходимые навыки - это страсть управлять галактикой и контролировать космическую войну, а также бдительность, которая приведет вас к победе в космической войне.

Игра предлагает многопользовательскую космическую съемку, чтобы поразить космических захватчиков. Помните, что в качестве игрока вы находитесь на миссии по спасению галактики от захватчиков, поэтому никогда не жалейте никакого космического робота или космического корабля, который атакует вас.

VR Galaxy Spaceship Wars - это подарок для всех любителей космической войны, поскольку игра предлагает возможность снимать космические корабли, космические роботы и инопланетяне в нескольких волнах игры. Единственное, что вам нужно - это страсть управлять галактикой и управлять ею. Если вы обнаружите какого-либо космического захватчика во время удара космической войной или стремитесь немедленно его снять.

Режимы воспроизведения
Мы добавили функцию VR в игру, чтобы у нас было 2 режима:
+ Режим VR - Наденьте гарнитуру VR и начните играть ... вам нужно прицелиться и сосредоточиться на входящих вражеских космических кораблях ... ваши пушки будут автоматически стрелять.
+ Простой режим - Начните играть сразу ... у вас есть экранные элементы управления ... правый экран - экран навигации, где вы вращаете свои пушки, а на левой половине экрана есть кнопка съемки внизу ... нажмите на огонь ...

Особенности
+ Реальная игра на 360 градусов.
+ Real 3D Space Environment.
+ Real Space Galaxy Wars

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.7 из 5

Для работы "VR Galaxy Spaceship Wars" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Galaxy Spaceship Wars
vr-galaxy-spaceship-wars_1.5.apk [25,23 Mb] (cкачиваний: 637)

Похожие на VR Galaxy Spaceship Wars

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети