» » Военные США парашютом VR

Скачать Военные США парашютом VR для виртуальной реальности

Версия: 1.6
Требуется: Android 2.3 или более новая
Скриншоты:
Описание от разработчика:
воздушная отрасль войны служба U.S военных находится на миссии, чтобы обучить нескольких единиц военно-воздушных сил кадета, чтобы научить тактику воздушной войны обороны. Для этого, летчики ВВС U.S были назначены на специальную тактику группы, чтобы взять свободного падения бой прыжки с парашютом курс & функции в составе военного десанта.
EPIC подскакивает AIR СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ
Будьте готовы к реальной свободный опыт падения с U.S военной подготовки Skydive VR. Учебный курс для U.S военной скайдайвинге включает в себя проведение большой воздуха прыжки с супер больших высотах, маневрирование и контроль движения тела во время воздушного полета и избегая столкновений с военными членами отряда во время свободного падения.
Берегись Барьеры при приземлении ВНИМАТЕЛЬНО!
В прыжках с парашютом, точность посадки является столь же важным, как тщательно запланированные воздушные прыжки. Парашютный могут быть использованы для доставки солдат на поле боя. Большой выбор времени и супер-быстрые рефлексы все, что нужно пойти так далеко, как вы можете! Просто держать глаза на мобильный экран для вызовов, которые идут вперед! Избегайте столкновений со зданиями и другими достопримечательностями для обеспечения безопасной и безопасной посадки десантников.
Наслаждайтесь этим экстремальным видом спорта в виртуальной реальности!
Парашютный является конкурентным видом спорта, который считается экстремальным видом спорта из-за рисков. U.S военной подготовки с парашютом предлагает огромное действие с большим количеством супер напряженных миссий, чтобы бросить вызов навыки прыжков с парашютом эскадрильи военных героев для реалистичного военного опыта обучения.
Интуитивное управление Skydiver
Выпустить свой внутренний индивидуалист с самыми передовыми интуитивно понятными элементами управления, чтобы получить полное командование над десантником в U.S военной подготовки VR прыгать с парашютом. Научитесь контролировать свои движения во время эпической VR парашютом приключений.
Боритесь за господство в воздухе
Установить превосходство в воздухе, демонстрируя свои необычайные навыки боевых прыжков с парашютом в качестве ведущего военно-воздушных сил военного солдата. Провести несколько секретные миссии в координации с вооруженными силами, чтобы сражаться против ваших врагов и защищать свою землю.
THE BEST ТРЕНАЖЕР APP прыжки с парашютом!
Самое невероятное аспект U.S военной подготовки скайдайвинге является его навороченный, реалистичное моделирование воздушных сил военного прыжки с парашютом, который отличается от многих других тренажеров прыжки с парашютом. Движением головы, чтобы насладиться захватывающим 3D видом на эпическом VR прыжки с парашютом.
Immersive VR GAME PLAY:
Этот экстремальный военный прыжки с парашютом вызов, предлагает вам отличный опыт погружения в виртуальную реальность. Это удивительно созданный VR парашютный игра с удивительной 3D графикой высокой четкости и игра стоит дать выстрел!
U.S военной подготовки Skydive VR-является важной вехой в жанре VR игр; Экстремальный и интенсивный вид спорта, с когда-либо сложные игры, коварные препятствия, специально разработан и создан, чтобы подтолкнуть свои тактические навыки по максимуму!

КАК ИГРАТЬ:
- Вы должны иметь гироскопический датчик в вашем устройстве Android, чтобы играть в эту игру VR
- Вставьте устройство в VR очки и настроить интервал VR очки.
- Tilt контролировать свой десантника путем перемещения вправо / влево
- Избегайте смертельных столкновений с другими военными парашютистами
- Избегайте натыкаясь зданий & ландшафтов
- Осторожно Земля военный парашютист
ФУНКЦИИ ДЛЯ U.S Военно-воздушные силы VR: Прыжки с парашютом
- Простой и легкий контроль десантные
- Физика основана игра VR
- Высокое качество и компактный пользовательский интерфейс
- Реалистичная VR прыжки с парашютом игра с аварий и взрывов в VR
- Идеальный прыжки с парашютом симулятор с реальными проблемами
- Отлично, легкий и эффективный военный десантник управления солдат
Что нового:
- Include the new Mission
- Minor Bugs Fixed

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 16+

Рейтинг Google Play: 3.6 из 5

Для работы "Военные США парашютом VR" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Военные США парашютом VR
voennye-ssha-parashyutom-vr_1.6.apk [40,23 Mb] (cкачиваний: 737)

Похожие на Военные США парашютом VR

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети