» » Monsters VR - Survival Legends

Скачать Monsters VR - Survival Legends для виртуальной реальности

Жанр: Экшен
Версия: 1.0.5
Требуется: Android 4.4 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Монстры идут за тобой! Будете ли вы главной легендой выживания, чтобы перехитрить атакующих монстров?

Эта уникальная игра Виртуальная реальность (VR) определяет ваше реальное движение, когда вы прыгаете и ныряете, чтобы избежать безжалостных атак темных убийц.

Как играть
Осмотритесь вокруг, чтобы увидеть, куда приближается следующий монстр для смертельной атаки. Как только вы увидите монстра, внимательно наблюдайте за ним, чтобы начать его атаку. Когда монстр совершает сильную атаку, тогда прыгайте вниз, чтобы избежать сильной атаки. Если монстр делает низкую атаку, то прыгайте вверх, чтобы избежать низкой атаки. Требуется некоторая практика, но вы достигнете новых высоких результатов, прежде чем вы это знаете!

История вопроса
Несколько лет назад секретный правительственный проект, расположенный за пределами района 51, не удался. Ходят слухи, что во время этого проекта они пытались возродить похищенного инопланетянина с помощью специальной новой технологии отбора проб ДНК, но это пошло не так. Вместо этого хищник проснулся в состоянии зомби, и это привело к тому, что эти странные существа, похожие на монстров, вышли из-под контроля.

Спустя годы монстры содержались на острове в безопасном подземном месте. Преступников и очищенных политиков отправляют на подземную арену выживания в качестве окончательного наказания, как и современные гладиаторы. Важные события транслируются онлайн для всего мира. Некоторые превратили ремесло выживания в профессиональный спорт, зарабатывая большие деньги в этой игре с высоким риском, но с высокой наградой. Шли годы, монстры эволюционировали, и техники выживания тоже должны развиваться.

Вы - невинно осужденный преступник, которого отправили на арену мертвых ... Вы выживете?

Совместимость
Эта игра VR совместима с Google Cardboard. Вы также можете играть в эту игру без любой совместимой с картоном гарнитуры, используя обычный сенсорный ввод на сенсорном экране вашего телефона Android.

Получить эту бесплатную игру VR сегодня и доказать свои навыки. Вы получите самый высокий балл?
Что нового:
Improved visuals
Bug fixes

Разработчик: Virtual Amigos

Ограничения по возрасту: 12+

Рейтинг Google Play: 3,6 из 5

Для работы "Monsters VR - Survival Legends" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Monsters VR - Survival Legends
monsters-vr-survival-legends_1.0.5.apk [54,34 Mb] (cкачиваний: 208)

Похожие на Monsters VR - Survival Legends

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети