» » VR Mission Leviathan — подводная экспедиция

Скачать VR Mission Leviathan — подводная экспедиция для виртуальной реальности

Версия: 1.3
Требуется: Android 4.4 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Аттракцион виртуальной реальности — VR Mission Leviathan - это приключение в формате 360 VR. VR шлем, очки или cardboard позволят Вам в полной мере ощутить себя исследователем морских глубин и погрузиться, при помощи батискафа, на затонувший военный корабль.

VR Mission Leviathan — virtual reality game.

VR аттракцион Mission Leviathan – это симулятор подводной исследовательской миссии.
Игроку предстоит совершить опасное погружение на батискафе к затонувшему военному кораблю. На пути к цели его ожидает атмосфера опасности, критические ситуации и знакомства с обитателями морских глубин, и, конечно же, не все они дружелюбно относятся к герою, вторгшемуся в их владения.

360 VR emulator — свобода на 360 градусов.

Насладитесь подлинным 360 3D VR миром! Сверхреалистичная виртуальная реальность с тщательно проработанным звуком и детальная 3D графика с четкими, яркими и красочными моделями и персонажами. Полный и абсолютно свободный обзор на 360 градусов.
Почувствуйте себя настоящим исследователем морских глубин, погрузитесь в детализированный мир морского дна – яркий, манящий и непредсказуемый!
Пожалуй, Fibrum - это новое слово в сфере VR games!
Скорее надевайте VR-очки и испытайте полное и яркое эмоциональное погружение в VR видео - мир виртуальной реальности, где теряется грань между настоящим и вымышленным.

Совместимость с Virtual Reality (VR) очками

Для работы приложения подходят очки виртуальной реальности (Google Cardboard, кардбоард): FIBRUM VR, ANTVR, Carl Zeiss VR One GX, ColorCross, Cynoculars, Durovis Dive, Fove 0, FreeFly, Homido center (V2), Merge VR, Nibiru, Puyo Box, Refugio 3D, Stooksy, Tepoinn 3D, VR KiX, VR Smartview, VR View-Master DLX, VRTRIA, VRTX One, Xiaomi VR 3D Glasses. Кроме перечисленных моделей может быть использован шлем виртуальной реальности и 3D/VR очки других моделей и производителей.

Бесплатный период VR игры

На протяжении всего тестового периода вы можете играть абсолютно бесплатно! Если Вам понравилось приложение, используйте промокод или купите его для получения доступа к неограниченному функционалу. Для этого пройдите быструю регистрацию на Fibrum Platform

Fibrum Platform VR

Узнайте больше о приложениях Fibrum VR. Установите и попробуйте наши популярные 3D игры виртуальной реальности. Выберите эмоции, которые хотите испытать из широкого спектра доступных миров: космические шутеры, вестерны, сумасшедшие трехмерные гонки, захватывающие дух аттракционы, красочные и веселые приключения или же леденящие душу horror миры зомби апокалипсиса. У нас есть подходящая виртуальная реальность на любой вкус из широкого спектра эмоций!
Что нового:
Big update of Fibrum Club.
Now you can register on our new website http://fibrum.net and get access not only for best VR applications but also for news in VR industry and other players.
We are very happy to invite you to join our new Fibrum ecosystem.

Разработчик: FIBRUM

Ограничения по возрасту: 7+

Рейтинг Google Play: 2,4 из 5

Путь для кеша: Android/obb/

Для работы "VR Mission Leviathan — подводная экспедиция" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Mission Leviathan — подводная экспедиция
vr-mission-leviathan-podvodnaya-ekspediciya_1.3.apk [31,75 Mb] (cкачиваний: 767)

Похожие на VR Mission Leviathan — подводная экспедиция

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети