» » Roller Coaster Simulator 2020

Скачать Roller Coaster Simulator 2020 для виртуальной реальности

Версия: 1.5
Требуется: Android 4.4 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:

Наслаждайтесь играми-симуляторами американских горок и взлетайте на еще более высокие высоты, чем когда-либо, чтобы подняться в небо между облаками. Эта симуляция американских горок позволяет вам контролировать скорость, чтобы не сбиться с пути. Соблюдайте осторожность при приближении к поворотам, если вы едете на высокой скорости, американские горки могут соскользнуть с рельсов и сбить вас и ваших коллег на землю. Не подвергайте опасности своих пассажиров. Эти американские горки - самая увлекательная поездка в окрестностях, а трассы перенесут вас в захватывающее путешествие с захватывающей трехмерной графикой. Тематический парк, и он наэлектризован и ошеломляет на полной скорости на удивительных трассах. Игра в эту игру с американскими горками избавит вас от страха высоты, и вы никогда больше не будете бояться сидеть и кататься на захватывающих и невероятных американских горках в своей жизни.

Крутые спуски американских горок действительно шокируют и невероятны, на очень высоких скоростях желудок чувствует себя перевернутым вверх дном. Находясь на американских горках, вы будете чувствовать себя так, как будто летите и прыгаете по облакам. Очень важно эффективно и рационально управлять скоростью американских горок, иначе это станет опасно для пассажиров ваших американских горок в теме. парк.

Геймплей:
Вы - посетитель и наездник в этом крупнейшем тематическом парке в мире. Купите билет на свои приключенческие аттракционы на американских горках. Одна поездка обойдется вам всего в один билет. Сотрудник тематического парка проверит ваши билеты и даст разрешение на вход после того, как гонщики смогут свободно выбрать места на американских горках, а затем вы, водитель американских горок, должны будете безопасно управлять автомобилем и сделать поездку восхитительной и удовлетворительной для гонщиков. Поездка будет непростой, многие препятствия будут мешать вашей веселой поездке. Трассы очень опасны, будьте очень осторожны и безопасно доберитесь до места назначения вашего уровня, чтобы получить лучший счет XP. В игре есть две удивительные темы: «День пустыни» и «Жуткая ночь». Завершите свой уровень за определенный период времени и заработайте как можно больше звезд. В наличии более 15 различных тележек, выберите любую из эксклюзивных тележек, которую хотите взять. Если у вас недостаточно монет, смотрите видео, используйте вращающееся колесо, чтобы испытать удачу, и ежедневно играйте в игру, чтобы получить потрясающие бесплатные подарки и заработать огромное количество монет.

Особенности игры:
1) Реалистичная 3D-графика.
2) Плавное и простое управление.
3) Более 50 уровней.
4) Различные виды 15 современных и уникальных американских горок.
5) Две потрясающие среды для игры.
6) Все уникальные уровни.

Наслаждайтесь этой игрой с семьей и друзьями или просто чтобы убить время и скуку. Мы с нетерпением ждем вашего участия в игре и безумных уровней, которые наш дизайнер разработал для вас. Выигрывайте потрясающие бонусы, чтобы открывать все виды достижений и увеличивать свой прогресс и набирать очки, играя и проходя уровни.

Готовы ли вы совершить драйв приключений? Тогда скачайте "Американские горки 3D" прямо сейчас. Эта поездка доставляет больше удовольствия, чем другие игры на американских горках.

Разработчик: ALP GAMES

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 4,9 из 5

Для работы "Roller Coaster Simulator 2020" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Roller Coaster Simulator 2020
roller-coaster-simulator-2020_1.5.apk [57,61 Mb] (cкачиваний: 255)

Похожие на Roller Coaster Simulator 2020

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети