» » FD VR - Virtual Reality Camera

Скачать FD VR - Virtual Reality Camera для виртуальной реальности

Версия: 3.6.1
Требуется: Android 4.4 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Камера FullDive можно использовать для съемки в VR. Это приложение также бета-приложение в настоящее время на ранних стадиях развития.

В качестве приложения расширения и не полная версия. Вы можете иметь полный опыт, загрузив Fulldive - VR Виртуальная реальность в Google Play. Ссылка здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=in.fulldive.shell&hl=en

Полная версия включает в себя:
➢ VR YouTube: Стрим любые видео с YouTube в IMAX VR
➢ 3D VR YouTube: поток 3D видео на YouTube в IMAX VR
➢ FullDive Камера: снимать фотографии и видео в VR
➢ FullDive Галерея: магазин и получить доступ к фотографии, видео и фотосферы в VR
➢ FullDive Browser: просматривать веб-страницы, такие как Facebook, Google, и все остальное в VR
➢ FullDive Рынок: доступ ко всем приложениям VR на рынке
➢ VR Социальная сеть: комментарий по содержанию и поделиться с друзьями


Что такое FullDive?

FullDive представляет собой платформу для виртуальной реальности, которая соединяет с помощью смартфона. Это позволяет пользователю иметь легкий и недорогой доступ к новому миру СМИ. Вы можете смотреть видео, как в кинотеатре, потоковое видео YouTube, как они никогда не видели раньше, и даже проверить социальные медиа с совершенно невидимого угла.

FullDive представляет собой виртуальную реальность единица для масс. Прошли те дни, когда вы должны сидеть в передней части экрана, чтобы посмотреть фильм. Там нет необходимости платить тысячи за большой телевизор, чтобы наслаждаться фильмами, которые вы любите.


Миссия будущего

Наша миссия состоит в том, чтобы создать 3D-очки виртуальной реальности, которые подключаются к ваш смартфон, так что легко для разработчиков и пользователей, чтобы использовать. Мы хотим, чтобы это было доступно и доступным для каждого человека, который владеет смартфон.

Учредители Эд и Yosen приносят это видение из технологий столицы мира, Силиконовой Долине. С скромного происхождения, команда увлечены дает опыт VR не только здесь, но и в странах третьего мира, которые не могут позволить себе дорогие комплекты. FullDive будет там в ближайшее время.


Играть с будущим

Программное обеспечение FullDive работает с технологией смартфона, чтобы отобразить гораздо больший экран в виртуальной реальности очки. Экран разделен на две картинки и отображается для каждого глаза, чтобы создать кинематографический вид 3D, все с вашего смартфона.

В настоящее время мы разработали FullDive видео и FullDive YouTube приложение. Больше возможностей выйдет в ближайшее время, такие как FullDive Browser, где вы можете просматривать веб-сайты в опыте VR и FullDive Market, где вы можете получить доступ ко всем приложениям VR от других разработчиков.

В ближайшее время, вы также будете иметь доступ к Netflix, Hulu, и Roku через FullDive Stream, так что вы можете наблюдать массовый отбор фильмов в виртуальной реальности. И FullDive Болт позволит вам поток прямо с экрана компьютера.


Доступ Будущее One World

FullDive позволяет обычному пользователю в любой стране, чтобы получить доступ к будущим и наслаждаться СМИ, как он никогда не видел раньше. Наша миссия состоит в том, чтобы распространить VR всем в этом world.n является распространение VR всем в этом мире.
Что нового:
Magnet is fixed
Crash on click is fixed
Performance improvement

Разработчик: Browser by Fulldive Co.

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 4,1 из 5

Для работы "FD VR - Virtual Reality Camera" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать FD VR - Virtual Reality Camera
fd-vr-virtual-reality-camera_3.6.1.apk [7,43 Mb] (cкачиваний: 317)

Похожие на FD VR - Virtual Reality Camera

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети