» » Виртуальная реальность (VR-видео)

Скачать Виртуальная реальность (VR-видео) для виртуальной реальности

Версия: 1.0.1
Требуется: Android 4.1 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Виртуальная реальность - лучшее приложение для воспроизведения VR-видео, если у вас есть картон, очки VR или шлем виртуальной реальности. Если вы хотите жить на 360 градусов, прекратите поиск приложений, загрузите его и перемещайтесь по множеству сценариев для вашего VR-бокса или 3D-очков. Например, вы найдете видео на американских горках, фильмы ужасов, тематические парки, парк аттракционов, посещение городов, не выходя из дома, подводные приключения без промокания, игры с кошками, динозавры, дикие животные в их естественной среде обитания и многое другое. ,


⭐️ Добро пожаловать в лучшие бесплатные приложения виртуальной реальности ⭐️


С нашим приложением вам не понадобится видеоплеер виртуальной реальности (бесплатный видеоплеер vr), вы будете делать потоковое воспроизведение! Вам просто нужно подключение к интернету, чтобы начать проигрывать видео о самых известных видео консолях в играх. Если у вас также есть очки виртуальной реальности, такие как картон, то лучше всего использовать смартфон! Итак ... Что вы ждете, чтобы надеть шлем и наслаждаться любимыми VR-видео 360? Это действительно для всех гарнитур vr!


У нас также есть бесплатные фильмы виртуальной реальности и видео виртуальной реальности для всех возрастов. Это лучший способ узнать о городах, которые вы хотите посетить из дома или насладиться приятным опытом. Надень шлем и наслаждайся путешествием. VR Horror заставит вас почувствовать 360 самых страшных ощущений! Вы готовы сыграть страшный фильм 360? ПРИМЕЧАНИЕ: если проблемы эпилепсии не попробуйте это бесплатное приложение виртуальной реальности или другое бесплатное приложение vr.


Вы также можете поделиться этим приложением с друзьями, семьей или товарищами по команде через все социальные сети. Они также могут приятно провести время, посетив VR Cities или дом ужасов 2019. Если вам понравилось, пожалуйста, оцените нас в Google Play. Мы обещаем регулярно обновлять приложение, чтобы добавить больше VR Videos 2020.
Что нового:
NEW Virtual reality app! Enjoy more than 200 VR Videos.

Разработчик: Fly, Dream, Smile

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3,9 из 5

Для работы "Виртуальная реальность (VR-видео)" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Виртуальная реальность (VR-видео)
virtualnaya-realnost-vr-video_1.0.1.apk [5,44 Mb] (cкачиваний: 1275)

Похожие на Виртуальная реальность (VR-видео)

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети