» » vr настоящий мотокросс - vr велосипедная прогулка

Скачать vr настоящий мотокросс - vr велосипедная прогулка для виртуальной реальности

Жанр: Гонки
Версия: 1.3
Требуется: Android 4.1 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Если вы любите играть в vr игры onn bike.
Добро пожаловать в игры для мотоциклов VR. vr motocross только улучшился с функцией гоночного игрока. Особенность vr bike racing 3d является одним из таких приложений в магазине vr.
Играйте в vr-игры без контроллера и гарнитуры, чтобы играть в этот vr-гонщик. Эта виртуальная виртуальная игра vr с контроллером позволяет вам смотреть 360 просмотров и ощущать vr goggles bi lo racing asphalt track в этом vr острых ощущениях.
Выиграйте гоночные трофеи в приложении vr game store. vr мотоциклетные игры находятся в разных категориях. Но эта специальная гонка vr посвящена vr games onn bike. vr motorcycle позволяет vr racer выполнять различные трюки, такие как один wheelie, stoppie bike stunts
Это виртуальная реальность. Vr bike racing входит в vr игры без контроллера. Одна из его игр vr onn bike
  в vr гоночных играх без контроллера. Игра позволяет вам играть в vr goggles bi lo, самый реалистичный подход к гонкам на велосипеде, vR real feel racing app заставляет вас чувствовать себя вождением, как настоящий велосипедист. Режим VR и простой режим выведут эту гоночную игру на следующий уровень в этом мотоцикле vr.
Поезжайте и путешествуйте в этом виртуальном приключенческом приключении vr на маршруте 66. Вор острых ощущений полон приключений на байк!
Никакой предел скорости vr гоночных игр без контроллера и никакого милосердия, который появился на пути, просто чтобы взорвать их смертоносным оружием в этом опыте vr. vr racer - трафик шоссе 360 вызов для вас, чтобы стрелять и уничтожать всех сумасшедших мото врагов гоночных соперников на дороге матерной дороги 66.

vr motocross выглядит потрясающе, так как используется HD Quality graphics. Реалистичные спортивные мотоциклы с виртуальной реальностью и велосипедные гонки vr добавляются, чтобы поддерживать высокие гонки на велосипедах, наиболее приятные и безумные для гонок пользователей.
Это vr гонки на мотоциклах - это все, что связано с конкурсом дорожной сыпи и шоппинга. Это vr игры с дистанционным лучшими среди мотоциклов vr motocross. Гонки - все о гонке против времени, сражающегося на велосипеде, стрельба Motors и автомобили делают его действительно мертвым гоночным мотором Blue Ridge Parkway vr.
Приготовьтесь к немногому реальному действию дорожной сыпи и острых ощущений на скоростных трассах шоссе, совершите сумасшедшие байк-трюки в гонках на мотоцикле на шоссе. Почувствуйте острые ощущения и насладитесь захватывающим и реалистичным опытом в велопробеге с потрясающими супермоделями и гоночными действиями на шоссе скорость Moto. Этот рекключный мото-драйв является лучшим в своем роде в соревновании по участию в дорожной сыпи, который включает в себя. Вы можете совершать захватывающие трюки Motobike, такие как Basic one wheelie, Motor bike Nos, Drift MotorBike на одном колесе. Ваш велосипед также может свободно пинать и ударять мотоциклиста. Хит их, если они не будут разбивать вас на дороге. Постарайтесь выжить столько, сколько сможете, в этой шоссейной сыпи.
так что вы ждете? Наденьте шлем на шлем, потяните за защитные ограждения и будьте готовы к экстремальной гонке на катании смельчака!

Как играть:
- Наклоните устройство, чтобы управлять байком
- Нажмите кнопку Kick и Punch, чтобы свалить противника.
- Собирайте различные пики повышения, трюков и силы
- Разбойные гангстеры уходят от тебя
- Избегайте от разных препятствий и транспортных средств, гангстеров, идущих к вам и бандитов с велосипедом
- Расируйте столько, сколько сможете, чтобы заработать деньги.
★ ★ ★ Лучшие функции игры ★ ★ ★
1. Взрывной и Furious Racing Опыт!
2. 5 деструктивных машин и автомобилей!
3. Удивительная графика и невероятные курсы!
4. Различные подробные условия!

★ ★ ★ VR Мотоцикл игры управления и помощи ★ ★ ★
- Установите телефон в гарнитуру vr.
- Наклоните голову направо и налево, чтобы обработать движение велосипеда.
- Наклоните гарнитуру VR до использования усилителя.
- Наклоните голову вниз, чтобы применить тормоза к VR Super Bike.

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.5 из 5

Для работы "vr настоящий мотокросс - vr велосипедная прогулка" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать vr настоящий мотокросс - vr велосипедная прогулка
vr-nastoyaschiy-motokross-vr-velosipednaya-progulka_1.3.apk [28,63 Mb] (cкачиваний: 371)

Похожие на vr настоящий мотокросс - vr велосипедная прогулка

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети