» » VR Highway Real Traffic Bike Racer ????

Скачать VR Highway Real Traffic Bike Racer ???? для виртуальной реальности

Жанр: Гонки
Версия: 1.0.11
Требуется: Android 4.1 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
VR Highway Real Traffic Bike Racer racing - одно из самых быстрых приключений и захватывающих гоночных игр на велосипедах. Присоединяйтесь к этой настоящей гонке для велосипедистов в пустыне, чтобы поучаствовать в веселых и реалистичных приключениях. Возьмите свой шлем и приготовьтесь управлять своим вертолетом, чтобы свободно ездить с грузопотоком и совершать все уровни захватывающих гоночных игр на велосипедах.реальности виртуальной реальности Игры на мотоциклах также дают возможность выполнять некоторые акробатические трюки во время езды на самом тяжелом велосипеде по шоссе. Конечный супербайк-симулятор - одна из самых популярных игр-трюков-азиз-чоппер-байкеров, а также прыжки с высокими прыжками, как трюки с акробатами на байках. В самых приключенческих гоночных играх на мотоциклах есть много реалистичных гоночных треков felix для выполнения опасных трюков. Загрузите гоночные игры и двигайте свой мотоцикл безопасно, чтобы стать супербайком.

VR Highway Real Traffic Bike Racer - это потрясающая гоночная игра на опасных дорогах. Турбо-трюк-байк приключений - это потрясающая игра на супербайках, требующая навыков для трюков, таких как профессиональный гонщик на дорогах. Станьте королем гонщика VR на мотоциклах в этом супербайк-трюке, чтобы продемонстрировать свои навыки езды на мотоциклах супербайка. виртуальной Один из самых популярных гоночных игр VR Traffic в игровом магазине - aziz VR Traffic. В играх на велосипедах с тропами у вас есть пробная граница с велосипедами VR. чоппер Велосипед вождения игры использует физику в реальном времени для вас, чтобы выиграть Мото ездить вызов и бить вашего оппонента супербайка гонщик в движении спешить. У потрясающей игры с трюковыми велосипедами есть различные действия по верховой езде, чтобы выиграть трюк на байках.

Получите опыт VR Highway Real Traffic Bike Racer как профессиональный водитель трюков. Начните свой мотоциклетный двигатель и приготовьтесь к шоссейному вождению в супербайковых играх. Лучшая игра felix Moto имеет трехмерную графику и высококачественные звуковые эффекты в качестве оригинального звука для тяжелых мотоциклов. В игре симулятора трюков есть множество реальных действий с острыми ощущениями и потрясающими приключениями. Примите участие в мании из супербайка азиза; ездить на мотоцикле и тщательно тренировать все уровни, чтобы выиграть гонку чемпионата. Двигайтесь осторожно, чтобы избежать сбоя мотоциклов и безопасности felix, чтобы стать профессиональным гонщиком трюков. Игра VR для велоспорта имеет конечные гоночные уровни, и каждый уровень увеличивает мотоциклетные трюки.
Real VR Traffic Bike Racer берет бесконечные гонки нового поколения на совершенно новый уровень, добавляя три разных среды. Первый - лес, который предлагает смертоносные дорожки, включая тяжелый транспортный спешка, чтобы быстро гоняться и стать чемпионом. Второй - это пустынная среда, в которой есть только улицы улиц города Феликс, чтобы быстро побежать от азиза, разбивающего автомобиль. И последний - снежная гора. Окружающая среда, в которой есть горные склоны для смертельной гонки.

Основные характеристики VR Highway Real Traffic Bike Racer:
• Потрясающая графика HD HD.
• Просмотр камеры первого лица.
• Захватывающие визуальные эффекты.
• Реальные звуки двигателя, записанные с настоящих велосипедов.
• Подробная среда с различными вариантами.
• Гладкая и реалистичная обработка мотоциклов.
• Различные ускорители скорости для увеличения скорости.
• Захватывающие препятствия и гоночные трассы.
• Удобный интерфейс.
• Легко учиться и ездить.
• Реалистичная физика супербайков.
• Лучшие музыкальные композиции для мест и гонок.

Как играть:
• Вставьте телефон в коробку VR
• Наклоните голову влево и вправо, чтобы включить велосипед
• Соберите монеты, чтобы пересечь трафик рядом и обновить свой мотоцикл.
• Испытайте острые ощущения настоящих гонок и трюков.
Что нового:
Add New Exciting Environment.

Разработчик: Fionxy Games

Ограничения по возрасту: 16+

Рейтинг Google Play: 3,6 из 5

Для работы "VR Highway Real Traffic Bike Racer ????" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Highway Real Traffic Bike Racer ????
vr-highway-real-traffic-bike-racer-_1.0.11.apk [23,5 Mb] (cкачиваний: 797)

Похожие на VR Highway Real Traffic Bike Racer ????

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети