» » Конечная побега в бегстве от шоссе

Скачать Конечная побега в бегстве от шоссе для виртуальной реальности

Жанр: Гонки
Версия: 1.0.3
Требуется: Android 2.3 или более новая
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Ощущайте настоящую скорость и совершайте смертельные трюки, играя лучшие в мире vr шоссе побег спешки 3D. Сжигайте улицу с самым быстрым и захватывающим 3D-гоночным действием, чтобы стать чемпионом гоночного мира. Благодаря этой удивительной игре симулятора автомобиля VR, станьте самым быстрым водителем на лидеров, чтобы захватить рулевое колесо. Докажите себя лучшим гонщиком, управляя сумасшедшими спортивными автомобилями. Наслаждайтесь сверхскоростной гонкой с обгоном и дрейфом, как настоящая чемпионка. Выполняйте свою автомобильную гоночную лихорадку VR, показывая вам настоящие навыки вождения с приключениями VR Crazy Island в гоночных гонках на бесплатном автомобиле. Закрепите ремень безопасности, чтобы получить приключенческий и захватывающий гоночный автомобиль.

VR шоссе Escape Rush является # 1 экстремальным дерзким действием шоссе дорожного движения гоночная игра для android быстро ездить на бесконечные треки и стать про гонщиком. Удивительные автомобильные игры VR имеют реалистичный вид кабины кабины автомобилей и моделирование транспортных средств в реальном времени, чтобы сделать некоторые безумные действия трюков. Эта игра-гонщик VR для гоночных автомобилей VR сочетает границы с дорожками на дорогах, чтобы наслаждаться симуляцией физики в реальном времени с быстрым игровым процессом. Испытайте настоящие острые ощущения и приключения с помощью 3D-трюков через VR-гоночные симуляторные игры. Автомобильная гоночная игра VR 2017 - одна из самых захватывающих и приключений в автомобильных играх VR в игровом магазине и самая лучшая из когда-либо сделанных. Возможно, вы уже играли в много гоночных игр, но на этот раз вы отстаете от колес про гоночного автомобиля, чтобы получить подробный игровой опыт.

VR шоссе побег спешка является конечной турбо-гоночной игры, полной адреналина подпитывается и толчок, чтобы дать вам реалистичные острые ощущения и приключения. VR Бесплатные гоночные игры с потрясающим физическим и сногсшибательным треком делают сумасшедшую гонку. Автомобильные дрифтерные игры также обеспечивают множество режимов с бесконечными дорожками и более чем одним спортивным автомобилем. Играйте в предыдущую бесконечную гонку, чтобы заработать деньги и собрать монеты и закиси азота для повышения скорости. Очистите предыдущий сложный и приключенческий уровень, чтобы разблокировать более захватывающие гонки. Избегайте налета и срыва автомобиля, иначе вы потеряете гоночную возможность. Получите монеты и наличные деньги, чтобы обновить свои спортивные гоночные автомобили или купить новый в автомобильных играх-симуляторах 2017. Загрузите эту потрясающую игру для дрейфующих автомобилей, чтобы получить реалистичный опыт, например, как спортивный автомобиль-гонщик.
Highway Escape Rush захватывает бесконечные гонки нового поколения на совершенно новый уровень, добавляя три разных режима. Первый - это режим шоссе, который предлагает смертоносные дорожки, включая тяжелый транспортный спешка, чтобы быстро гоняться и стать чемпионом. Второй - это городской режим, в котором есть только улицы городских улиц, чтобы быстро раскачиваться от срыва автомобиля. И последний из них - это островная трасса, в которой есть горные местности для смертельной гонки в гоночных играх vr.

Основные характеристики VR Highway Escape Rush:
• Потрясающая графика 3D-качества HD.
• Плавная и реалистичная обработка транспортных средств.
• Захватывающие визуальные эффекты.
• Различные ускорители скорости для увеличения скорости.
• 3D-среда на основе VR.
• Гироскопическое вращение на 360 градусов.
• Совместимость с очками виртуальной реальности, такими как 4DUD и Google Cardboard VR.
• HD-видео и различные захватывающие треки.
• Неограниченная игра и удовольствие. Легко учиться и ездить.

Как играть:
• Для воспроизведения требуется гарнитура VR.
• Наклоните очки VR для перемещения влево / вправо.
• Соберите монеты с дорожки и обновите автомобиль.
• Выполняйте настоящие акробатические трюки в играх VR.
Что нового:
- Added Two Different City & Island Environments
- Include Different Models of Cars
- Minor Bugs Fixed
- Enjoy with new updated game

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.7 из 5

Для работы "Конечная побега в бегстве от шоссе" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Конечная побега в бегстве от шоссе
konechnaya-pobega-v-begstve-ot-shosse_1.0.3.apk [40,66 Mb] (cкачиваний: 1011)

Похожие на Конечная побега в бегстве от шоссе

Комментарии

Анатолий
Класно ну эщо не пробьвал 

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети