» » VR Traffic Racing в автомобильном вождении

Скачать VR Traffic Racing в автомобильном вождении для виртуальной реальности

Жанр: Гонки
Версия: 1.0.6
Требуется: Android 4.1 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Используйте свою гарнитуру Google Card, VR Box, очки VR Shinecon и VR Gear, чтобы играть в эту игру VR Traffic Racing In Car Driving.
VR Traffic Racing In Car Driving - это идеальные видеоролики VR для виртуальной реальности и VR Apps, которые дают вам полный контроль и поддержку для всех очков vr.
VR Traffic Racing В автомобильном вождении - это бесконечные гоночные игры vr на дорогах городских дорог, чтобы сделать новые высокие рекорды. Подцепитесь за настоящие гоночные квесты, управляя несколькими совершенно новыми спортивными автомобилями с превосходными подвесными и турбодвигателями. Присоединитесь к самому быстрому ралли-ралли, чтобы стать чемпионом бесконечных гоночных игр и совершите удивительные выгорания азота, чтобы выполнить свою лихорадку в гоночных играх. Прокатитесь на прохладные спортивные автомобили VR. Оверните своих конкурентов в этой 3D-гонке на виртуальную реальность. В настоящее время тренд разворачивается в направлении VR, любители игр переходят на игры VR. Если вы хотите наслаждаться автомобильными гоночными играми на основе VR, тогда вы должны скачать google cardboard с играми с контроллерами. Для игры в эту игру вам понадобится гарнитура виртуальной реальности (картон или другие очки VR). Погрузитесь в мир виртуальной реальности и получите адреналин. Пойдите бампер к бамперу, преследуя своих соперников и используя дрейфующие трюки, чтобы быстро добраться до финиша. Соберите максимальные монеты во время вашего бесконечного путешествия и следите за дорогой, чтобы избежать аварий и дорожно-транспортных происшествий.

VR Traffic Racing в автомобильном вождении включает в себя новую технологию виртуальной реальности с полным вращением на 360 градусов, чтобы дать вам потрясающий вкус езды на шоссе в реальном 3D-режиме. Наслаждайтесь реальным автомобилем, путешествующим в 3D-виртуальных гоночных играх без страха перед дорожно-транспортными происшествиями и травмами. Просто сосредоточьтесь на табло и попытайтесь получить самые высокие очки. Соберите турбоусилители и другие скоростные пакеты, чтобы дать вашему автомобилю дополнительный адреналин и достигнуть конечной точки как можно скорее. Высококачественная графика и подробные текстуры этой бесконечной гоночной игры наверняка заставят вас пристраститься. Просто скачайте этот лучший гоночный автомобиль vr бесплатно и погрузитесь в бесконечные гонки в гоночных гонках и приключениях.

VR Traffic Racing в автомобильном вождении специально разработан для всех возрастных людей без каких-либо ограничений или ограничений. Эти игры vr совместимы со всеми гарнитурами VR и устройствами Android. В этих гоночных играх VR есть несколько авантюрных трасс, чтобы сделать ваше путешествие по шоссе более авантюрным и захватывающим. Получите монеты и наличные деньги, чтобы обновить свои спортивные гоночные автомобили или купить новый в автомобильных симуляторах 2017 года. Загрузите эту потрясающую игру для симулятора автомобиля, чтобы получить реалистичный опыт, например, как спортивный автомобиль-гонщик. Просто наклоните голову, чтобы контролировать движение автомобиля и избегать сбоев любой ценой. Испытайте самую реалистичную подвеску автомобиля в первый раз в удивительном режиме виртуальной реальности и получите пристрастие к этой бесконечной гоночной игре в кратчайшие сроки.

Особенности игры:

- Легко учиться и ездить
- 3D реалистичный вид в кокпите
- Бесконечный игровой режим
- Различные места и автомобили, чтобы выбрать
- Симуляторные элементы управления
- Реалистичная игра виртуальной реальности с полным вращением на 360 градусов.

Как играть:

- Для воспроизведения требуется гарнитура VR.
- Наклоните очки VR для перемещения влево / вправо.
- У вас должен быть датчик гироскопа в вашем устройстве Android, чтобы наслаждаться этой игрой виртуальной реальности.
- Поместите устройство в очки VR, чтобы начать бесконечное путешествие.

Разработчик: Fionxy Games

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.4 из 5

Для работы "VR Traffic Racing в автомобильном вождении" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Traffic Racing в автомобильном вождении
vr-traffic-racing-v-avtomobilnom-vozhdenii_1.0.6.apk [31,71 Mb] (cкачиваний: 899)

Похожие на VR Traffic Racing в автомобильном вождении

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети