» » VR Forest Relaxation Walking in Virtual Reality

Скачать VR Forest Relaxation Walking in Virtual Reality для виртуальной реальности

Версия: 2.1
Требуется: Android 6.0 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Виртуальная реальность Relax Forest Walk - это место, где вы можете провести свободное время и отдохнуть после трудностей целой недели и полюбоваться прекрасными пейзажами VR.

Отправьтесь в виртуальное приключение вместе с Виртуальной реальностью Relax Forest Walk и полюбуйтесь прекрасными виртуальными пейзажами.

Когда вы идете вокруг и проходите мимо множества разноцветных деревьев, вы видите, как солнечные лучи красиво блестят между листьями. Часто по пути вы встречаете бегущих оленей. Окруженный деревьями, он всегда кишит жизнью. Разноцветные птицы тихо поют, а олени ходят в поисках еды. Как только вы насладитесь этой замечательной флорой и фауной, вы можете на мгновение сесть и просто расслабиться, слушая звуки природы. Весной лес выглядит красиво, сказочно и так красочно. В Virtual Relity Relax Forest Walk на картоне практически не пахнет лесом. Куда бы вы ни посмотрели, вы окружены сочным зеленым блеском на солнце.

Весной весь ландшафт меняется, кажется, что природа краснеет, хотя они довольно зеленые. После зимних месяцев, когда дни короткие и все покрыто слоем белого снега, первые признаки наступающей весны должны давать надежду и радость.

Эти изменения прекрасно видны в лесу в приложении Relax Forest Walk в виртуальной реальности (VR), где начинаются отличные приготовления к весенним переменам. На первый взгляд видно прежде всего зеленый. Первыми вырастили зеленые травы на опушках леса. Особенно с юга, где солнце растаяло раньше всего. Но первые предвестники весны уже видны на деревьях. На данный момент застенчивые почки разовьются в молодые листья через несколько дней. Сейчас под деревьями еще довольно светло, но вскоре пышная листва покроет большую часть света. Но сейчас есть большие движения и растерянность.

Конечно, птицы делают больше всего движения. В это время они ищут подходящее место для гнезд, и вы видите, что это настоящая проблема. Они прыгают между веток и громко кричат, как будто они кричат: «Смотри, смотри, здесь идеальное место, чтобы расслабиться и медитировать».

Вы можете использовать приложение, удобно сидя в кресле или гуляя по беговой дорожке, сочетая в себе приятное расслабление и физические упражнения. Вы можете установить 3 режима скорости, которые имитируют очень медленную походку, ходьбу и бег трусцой. Область деятельности - спокойный, но полный леса пения птиц в течение теплого весеннего дня. Вы можете наслаждаться видом на траву или садиться в тени деревьев и наблюдать, как листья развеваются на ветру. Прекрасный летний пейзаж и глубина цвета означают, что даже в зимний день вы можете переехать в приятное теплое место, где вы почувствуете приятный отдых. Вы также можете использовать приложение, когда вы хотите найти хорошее место, где вы хотели бы медитировать, слушая звуки природы. Область для исследования достаточно велика, так что вы можете каждый день находить другое место, где можно на мгновение убежать от шума и суеты.

Очень простая система движений в мире виртуальной реальности означает, что для наслаждения виртуальной прогулкой вам понадобится только телефон с гироскопом и вр очки (достаточно картона). Чтобы перемещаться в виртуальном мире, посмотрите на значок движения в центре экрана. Небольшие отклонения влево или вправо заставят вас двигаться в направлении обзора. Вы также можете включить автоматический режим движения. Посмотрите вниз на значок «Автоматическое движение», чтобы включить этот режим. Для игры не требуется дополнительного устройства управления, но игра также поддерживает Bluetooth-джойстик.

Виртуальная реальность Relaxation Forest Walking - это бесплатное приложение виртуальной реальности, совместимое с картоном.
Что нового:
Minor bug fixes

Разработчик: Paweł Patrzek

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3,3 из 5

Для работы "VR Forest Relaxation Walking in Virtual Reality" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Forest Relaxation Walking in Virtual Reality
vr-forest-relaxation-walking-in-virtual-reality_2.1.apk [126,5 Mb] (cкачиваний: 224)

Похожие на VR Forest Relaxation Walking in Virtual Reality

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети