» » VR Wonderwater

Скачать VR Wonderwater для виртуальной реальности

Версия: 3
Требуется: Android 4.4 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
С помощью этого приложения ваша больничная палата превращается в красивый подводный мир. Посмотрите вокруг и продолжайте смотреть на пузыри для нового открытия каждый раз.

Это расслабляющее приложение было разработано для VR в проекте больницы, в сотрудничестве между JEF и VRT Sandbox, при поддержке правительства Фламандии в контексте инновационных партнерских проектов, разработанных Hunsk и Soulmade.

JEF в течение нескольких лет приносил фестивальные фильмы в больницы через проект JEF в больнице. Это превратилось в платформу, на которой дети и молодежь могут смотреть фестивальные фильмы круглый год. Но фестиваль JEF - это больше, чем просто просмотр фильмов во время праздника крокусов. Каждый год посетители могут также полюбоваться медиа-лабораторией или принять участие в семинарах и мастер-классах. Виртуальная реальность дает возможность перенести эту часть фестиваля в больницы или в детский дом.

Для интерпретации приложения VR Wonderwater мы посетили детей в больницах и реабилитационных центрах. Они делились своим воображением и рисовали фигуры, которые аниматоры переводили в 3D-анимацию. Вы можете полюбоваться результатом в этом приложении и с (картонными) очками VR.

Хотите узнать больше о JEF?
www.jeugfdilm.be
Что нового:
First release of VR Wonderwater

Разработчик: JEF vzw

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 4,7 из 5

Для работы "VR Wonderwater" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Wonderwater
vr-wonderwater_3.apk [139,73 Mb] (cкачиваний: 27)

Похожие на VR Wonderwater

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети