» » Fireworks VR Experience

Скачать Fireworks VR Experience для виртуальной реальности

Версия: 1.0
Требуется: Android 4.4 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Вы когда-нибудь хотели иметь свой собственный фейерверк? Для того, чтобы иметь возможность пользоваться много шоу, как вы хотите? Как теперь стало возможным с VR Fireworks Experience!

Вы можете жить другой опыт, как виртуальной реальности и 3D для пользователей, которые не имеют Google Картонные очки.

Опыт работы в VR Фейерверк будет найти 8 различных шоу, в котором вы должны беспокоиться только о наслаждении каждом побеге фейерверк плановой основе. Надень очки виртуальной реальности (VR) и наслаждаться реалистичный опыт.

С другой стороны, вы можете снимать свой собственный фейерверк, с более чем 40 различных фейерверков, которые будут стрелять в случайном порядке. Вы можете играть в этот режим как режим 3D (без очков), а также режим виртуальной реальности (VR) с Google Картонные очки. Для того, чтобы запустить ракеты в режиме VR вы должны иметь геймпад контроллер Bluetooth и подключить его к VR Fireworks Experience.


Это приложение стремится вникать в виртуальный мир и сделать вас отключиться от реального мира в течение нескольких минут, чтобы насладиться различными видами фейерверков в VR и 3D. Это фейерверк симулятор, а не игра.
Пожары основаны на реальных фейерверком различных шоу по всему миру и адаптированы для отображения на мобильном телефоне 3D-очки или иметь Google Cardboard виртуальной реальности (VR).

Фейерверк для всех зрителей, от самых маленьких до самых пожилых. Кроме того, чтобы быть симулятор 3D и VR, фейерверки являются дружественными к окружающей среде, не загрязняет окружающую среду Ну!

Фейерверки VR Опыт имеет различные сценарии, которые могут изменить, чтобы обладать различным опытом в различных средах и городов, все адаптировано к миру виртуальной реальности VR. У нас есть город небоскребов, город зажженную в середине ночи и футуристический город. Во всех случаях мы встретимся на крыше здания, из которого мы можем просмотреть фейерверк 3D и виртуальной реальности (VR), если у нас есть очки Google картон.

Так что если вы любите фейерверки и хотят жить уникальный опыт ... Не сомневайтесь, скачать VR Fireworks Опыт и жить уникальный опыт работы с этим симулятор фейерверков в 3D и виртуальной реальности (VR).

Примечание:

В режиме съемки фейерверков следует иметь в виду, что чем больше пожаров вызваны в то же время, скорее всего, страдают задержки мобильных, которые влияют на производительность приложений.

В зависимости от модели мобильного телефона, в котором установлено это приложение, графическая производительность приложения будет отличаться, я могу чувствовать себя замедлилось в некоторых случаях.
Мы рекомендуем использовать высококачественные устройства для корректного отображения различных шоу без появления лагов. Появление лагом, скорее всего, режим виртуальной реальности (VR), также могут существовать в 3D-режиме.
Что нового:
- Eliminado el permiso de lectura de memoria externa.
- Mejora de la interfaz.

Разработчик: Jky Development

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3,4 из 5

Для работы "Fireworks VR Experience" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Fireworks VR Experience
fireworks-vr-experience_1.0.apk [97,78 Mb] (cкачиваний: 128)

Похожие на Fireworks VR Experience

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети