» » VR Baikal (Виртуальные путешествия по Байкалу)

Скачать VR Baikal (Виртуальные путешествия по Байкалу) для виртуальной реальности

Версия: 88
Требуется: Android 6.0 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
C приложением VR Baikal вы получаете первый опыт путешествий по Сибири и Байкалу в формате виртуальной реальности.
VR Baikal позволяет посетить лучшие места на Байкале из любой точки мира. Переключите приложение в VR режим и при помощи очков виртуальной реальности отправляйтесь на лучшие пляжи озера Байкал.
Перед планирование отдыха на Байкале воспользуйтесь приложением для знакомства с самыми интересными местами и планируйте свой маршрут удобно вместе с VR Baikal.

Если вы уже посетили озеро Байкал, то вам будет что вспомнить и в этом вам поможет виртуальные путешествия, которые переместят вас на берега священного озера Байкал и вы вновь насладитесь его красотой.

Виртуальные путешествия по Байкалу:
· Познайте красоту Сибири в виртуальной реальности с незабываемыми путешествиями в места, где вы никогда не были. Просто поворачивайте смартфон в любом направлении, что бы посмотреть видео снятое 360 градусов.
Путешествуйте по разным местам:
· Мгновенно телепортируйтесь на Байкал, Тофаларию , Аршан и другим местам Сибири. Прокатитесь на лыжах и сноуборде с горы Соболиная, вместе с чайками полетайте над озером Байкал. Посетите эти места в виртуальной реальности.
Наслаждайтесь уникальными путешествиями:
· Летать с Байкальскими чайками, совершить восхождение на пик любви в Аршане, полетать на вертолёте над горами восточных Саян, поиграть в гольф на льду озера Байкал, посетить достопримечательности Иркутска, прокатиться на собачьих упряжках, встретить медведя на берегу Байкала и другие открытия приготовлены в приложении VR Baikal.

Путешествуйте где и как хотите.
Мы регулярно работаем над обновлением контента, в этом году мы порадуем пользователей большим обновлением контента с Байкала и других красивых мест Сибири.

VR Baikal совместим с любыми гарнитурами виртуальной реальности: Google Cardboard, Zeiss VR ONE, DoDo Case VR, Homido, Durovis Dive, Fibrum, Gear VR, Oculus GO.
Что нового:
Обновлена система воспроизведения

Разработчик: Udigital

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 4,5 из 5

Для работы "VR Baikal (Виртуальные путешествия по Байкалу)" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Baikal (Виртуальные путешествия по Байкалу)
vr-baikal-virtualnye-puteshestviya-po-baykalu_88.apk [96,28 Mb] (cкачиваний: 412)

Похожие на VR Baikal (Виртуальные путешествия по Байкалу)

Комментарии

Дмитрий
О требовании гироскопа надо в самом верху писать, ведь если его нет не надо его устанавливать а тогда и недо смотреть значок приложения,читать его жанр, версию, версию андроид,категорию,смотреть его скриншоты,читать его описание,что в нем нового,рейтинг google play,разработчика, ограничения по возрасту.

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети