» » Прогулка метро VR

Скачать Прогулка метро VR для виртуальной реальности

Жанр: Аркады
Версия: 1.4
Требуется: Android 2.3 или более новая
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Это новое дополнение к VR запускам и прыгающим играм. Subway VR run - это бесплатная игра VR с бесконечными приключениями на дороге.

Пришло время для некоторых действий и действий. Продолжайте и мчатесь по городу в режиме VR. Испытайте захватывающую скорость VR бежать побег, чтобы подготовиться к встречным сложным трекам в бесконечных бегущих приключениях и джунглях. Эта игра может развлечь вас с удовольствием и прохладной работой VR. Наклоните голову, чтобы бежать в метро. Это одна из немногих игр VR без контроллера, с которыми вы можете наслаждаться новыми функциями Endless VR.

Нравится ли вам игра под управлением Subway в VR? Поиски бегущих игр с легкими и интересными уровнями закончились. Измельчите встречные препятствия и препятствия экстремальными опасными трюками. В бесконечной бегущей игре Subway VR запустите, чтобы стать лучшим бегуном, постарайтесь изо всех сил. В этой игре бегунов нет поездов, но препятствия, которые могут замедлить вашу молниеносную скорость и поймать вас. Присоединитесь к бесконечному приключению как новый бегун, чтобы выполнить сбор монет на дороге и показать молниеносные метровые трюки, собрав бонусы. Соберите щит, чтобы сильно ударить по препятствиям. Подвод метро VR здесь, чтобы развлечь вас. Метро VR - это потрясающая игра на метро для бегунов. Бегите по хаосу и убегайте от преследующего человека. Запустите с друзьями и посмотрите, как далеко вы можете работать. Бегите, как ад, и бросьте вызов своему пределу. Subway vr должно быть очень веселой игрой.

Есть много игр VR для карточного кармана Google, которые вы можете играть без контроллера, но эта игра VR Subway запускается специально. Лучший VR вы можете найти. Так наслаждайтесь огнями и звуками, но будьте готовы к бегу. Попробуйте свои руки на западе. Метро безумная игра VR. Установите прогон метро VR 360, чтобы получить захватывающий ход и прыгать по дороге.


VR Subway Run Особенности игры:

- Погрузитесь в бесконечное приключение VR.
- Новый город сцены метро, ​​деревня.
- Удивительная гоночная игра VR для всех возрастов.
- Разнообразие различных уровней и условий.
- Дэш с потрясающими бонусами.

Если вам нравится игра VR Subway Run, попробуйте наши игры, нажав «Больше от разработчика» или посетив нашу учетную запись издателя. И не забудьте оценить и просмотреть.
Что нового:
- Improved Control of the Game
- Minor Bugs Fixed

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.6 из 5

Для работы "Прогулка метро VR" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Прогулка метро VR
progulka-metro-vr_1.4.apk [27,67 Mb] (cкачиваний: 116)

Похожие на Прогулка метро VR

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети