» » Acron: Attack of the Squirrels!

Скачать Acron: Attack of the Squirrels! для виртуальной реальности

Жанр: Экшен
Версия: 1.12.85237
Требуется: Android 5.0 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
ВНИМАНИЕ: Это очень захватывающая игра для мобильных устройств и виртуальной реальности, которая ДОЛЖНА ИНИЦИРОВАТЬСЯ ИГРОКОМ С ГАРНИТУРОЙ VR (Oculus Quest, Oculus Rift или HTC Vive), и в нее должны играть как минимум два человека, которые присоединяются к игре на мобильных устройствах.

Золотые желуди под атакой! Вы и ваши друзья должны защитить их или украсть их - в зависимости от того, играете ли вы на гарнитуре виртуальной реальности, чтобы взять на себя роль необычайно защитного дерева или в качестве одной из нескольких хитрых, но воровских белок на мобильном устройстве - в этой кроссплатформенной платформе игра для вечеринок, Акрон: Атака Белок !, от Resolution Games.

Этот веселый и веселый опыт должен инициировать игрок с ГОЛОВНОЙ СЕТЕЙ VR (Oculus Quest, Oculus Rift или HTC Vive), который создает комнату. Затем он или она соединяется с двумя-восемью врагами на своих устройствах iOS и / или Android, давая им назначенный номер комнаты, который они вводят в свое устройство по запросу, чтобы стать белками-повстанцами, которые сделают все, чтобы украсть золотые желуди, используя арсенал уникальных способностей.

Игра в лучшем виде, когда играется в качестве игры на вечеринке вместе с группой друзей, и является одновременно конкурентоспособной и кооперативной по своему характеру для игроков на виртуальной реальности и мобильных устройствах. Попав в игру, один игрок в VR берет на себя роль большого древнего дерева, которое пытается выбить белок, который хочет украсть орехи, используя контроллеры, чтобы захватывать и швырять куски дерева, валуны и липкий сок, чтобы сохранить Белки в страхе. Тем временем, бригада белок (игроков на мобильных устройствах) может использовать множество инструментов и тактик отвлечения, включая способность собирать и сажать семена, которые вырастают в тыквенные барьеры, сажать кусты, чтобы спрятаться за ними, сажать грибы, которые они могут использовать как прыгающие площадки. и многое другое - работая вместе над разработкой стратегий перехитрить дерево, чтобы суетиться и собирать как можно больше желудей.

Познакомьтесь с отрядом мятежных белок, чтобы украсть золотые желуди:
Молния - сообразительная и легкомысленная; она самая быстрая белка и обладает быстротой бега
Чанк - нежный великан с золотым сердцем, который защищает своих друзей, неся щит
Даг - не самый умный желудь в куче, но направляет свои проблемы ярости, чтобы вырыть туннели, которые позволяют безопасно путешествовать под землей
Сим - хитрый маленький грызун, который немного сумасшедший и строит пандусы для вертикального перемещения

** Если вам не было достаточно жуткого дерева защиты, лес стал намного более пугающим с последним обновлением с новым уровнем под названием «Призрачные ужасы». Плюс, белки шикарнее, чем когда-либо со всеми новыми скинами!

Джунгли Boogie Pack - пусть ваши животные инстинкты вступят во владение с этим совершенно дикой кожей!
Mobster Madness Pack - вы почувствуете себя как каподастр с этим бизнес-пакетом по управлению отходами.
Пакет преследующих ужасов - полная луна поднимается, летучие мыши летают над головой, и этот набор кожи поднимается из могилы.
Что нового:
Fix for android users experiencing crash at start-up.

Разработчик: Resolution Games AB

Ограничения по возрасту: 7+

Рейтинг Google Play: 4,3 из 5

Для работы "Acron: Attack of the Squirrels!" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать Acron: Attack of the Squirrels!
acron-attack-of-the-squirrels_1.12.85237.apk [151,88 Mb] (cкачиваний: 150)

Похожие на Acron: Attack of the Squirrels!

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети