» » VR - гоночные горные велосипедные гонки

Скачать VR - гоночные горные велосипедные гонки для виртуальной реальности

Версия: 1.0
Требуется: Android 4.1 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
VR Bicycling - самая последняя игра, в которой вы играете в режиме виртуальной реальности, вы, должно быть, пробовали обычные симуляторные игры на велосипедных гоночных играх, эта игра vr (виртуальная реальность) дает нормальные и VR-байки. Получите на велосипеде mtb и играйте в виртуальную реальность, реалистичный опыт VR на велосипеде, который вы всегда хотели. Поездка на этом велосипеде VR в горном драйвере адреналина и острых ощущений, которые вы полюбите в этой игре VR. Добро пожаловать в мир холмов с вашим мтб для некоторых острых ощущений. Представляя на этот раз лучшую часть симуляторов MTB downhill. Новая умная игра на велосипедах, чтобы узнать, как кататься на горных велосипедах по холмистым дорогам. Вы, возможно, играли много MTB спуска или в гору на велосипедах, но не так, как этот, который также дает вам шанс изучить скоростной спуск. Чтобы вести велосипед под гору по холмистым дорожкам, вы должны ехать осторожно, иначе вы в большой опасности. Велосипед на гладких городских дорогах довольно прост, но в холмистой местности, холмистые следы, где вам приходится быстро спускаться по склону спуска.

Это холмистая горная велосипедная игра - это полный обучающий инструмент, чтобы научиться кататься на велосипедах по холмистым дорожкам. Ваши навыки гонок и вождения будут протестированы таким образом, что вы будете главным водителем, выполнив все задания, заданные в играх. В этой специально разработанной игре для велосипедистов вы можете выбрать различные велосипеды, чтобы ездить с разными спецификациями. вы должны овладеть всеми навыками и уровнями, чтобы стать мастером этих горных велосипедов.

Эта настоящая холмистая игра на велосипеде mtb поможет вам кататься на горных лыжах. Процесс обучения симуляции велосипедного движения выполняется на нескольких уровнях, на начальных уровнях вам просто попросят прокатиться на небольшом расстоянии в гору. По мере того, как вы закончите уровни, ваши велосипедные навыки будут проверены в сложных сценариях, например, вы будете кататься на велосипеде MTB на более длинных витых и опасных дорогах. Трудные уровни разработаны с огненными барабанами, падающими рулонами и грязевыми горками, чтобы обучать лучшему курсу езды на велосипеде в горах.

Уникальные функции игры Hills MTB biycycling
Нет данных Нет Wi-Fi
Игра Hills MTB biycycling не требует подключения к данным для воспроизведения, поэтому не беспокойтесь о подключении wi-fi, в котором вы можете играть в офлайн-режиме

Бесплатная симулятор Android
Это беговая дорожка с гибридным ходом Hills MTB свободно доступна в игровом магазине.

Ваша обратная связь действительно важна для нас, оценивайте нас и делитесь своими мыслями и идеями с нами.

Разработчик: RationalVerx Games Studio

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.7 из 5

Для работы "VR - гоночные горные велосипедные гонки" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR - гоночные горные велосипедные гонки
vr-gonochnye-gornye-velosipednye-gonki_1.0.apk [30,92 Mb] (cкачиваний: 482)

Похожие на VR - гоночные горные велосипедные гонки

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети