» » гора мотоцикл гоночный новый

Скачать гора мотоцикл гоночный новый для виртуальной реальности

Жанр: Гонки
Версия: 1.8
Требуется: Android 4.0 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Добро пожаловать в лучшую игру чемпионата по велоспорту на VR в 2018 году. На этот раз вы находитесь за колесами мотоцикла в гораздо более детальной игровой технике. Mountain Moto Bike Racing предлагает вам самый мощный опыт гонок и езды на велосипеде как на одном экране, так и на VR. Приготовьтесь к VR Box и гонки так быстро, как вы можете стать лучшим новым байкером чемпионата мира по мотоспорту мира! Гонка против самых быстрых девушек и мальчиков-велосипедистов мира в мире.

Пойдите в гараж и обновите скорость вашего мотоцикла, управление, NOS и т. Д. Почувствуйте удивление! Начните свой двигатель и готовьтесь к гонке вниз по трассе. Получите 1-й ранг в гоночном режиме, победив всех велосипедистов! Трек длинной дистанции на горе ждет вас победить.

Испытайте острые ощущения от тяжелых велосипедных гонок на самом быстром спортивном велосипеде. Повысьте свои безумные навыки в реальном мире. Реалистичная и захватывающая игра для моделирования VR мотоциклов, в которой вам предстоит играть дольше, чем вы думаете. В отличие от онлайн-фильмов VR или видеороликов VR, эта игра VR является интерактивной и дает вам полный контроль.

Удивительные возможности гоночной игры, чтобы конкурировать с вашими экстремальными соперниками. Это ваш шанс подняться и доказать, что вы самый быстрый байкер. Нажмите «Нитро», чтобы увеличить скорость вашего мотоциклетного велосипеда, и сделайте колесо, чтобы выиграть, как драгстер, чтобы победить вашего всадника эмулятора. Пойдите бампер к бамперу с сумасшедшими гонщиками, чтобы выиграть гонку мотобайка.

Особенности:
- Offline Мультиплеер
- Оба режима VR и Non-VR
- Просмотр камеры первого лица и третьего лица
- Горная гонка
- Счетчик скорости реальной приборной панели
- Противник Racing AI с позициями
- Флаги игроков, Название и положение 3D-меток
- Поддержка геймпада Bluetooth или джойстика
- Введите свое имя, пол и страну для вашего гоночного профиля.

Рекомендовано как лучшее среди всех гоночных игр VR. В настоящее время выпускается для гарнитур VR, основанных на картоне, но новый выпуск скоро начнется для платформы DayDream, ПК, PS и других Android-мониторов Allinone на базе VR. Протестировано на разных гарнитурах VR, включая VRBox, shinecon, корпус VR. Если у вас есть проблемы в чате VR с нашим персоналом службы поддержки в Интернете
Что нового:
Traffic Collision and Accidents Added

Разработчик: Google Commerce Ltd

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3.9 из 5

Для работы "гора мотоцикл гоночный новый" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать гора мотоцикл гоночный новый
gora-motocikl-gonochnyy-novyy_1.8.apk [48,97 Mb] (cкачиваний: 464)

Похожие на гора мотоцикл гоночный новый

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети