» » VR Cities

Скачать VR Cities для виртуальной реальности

Версия: 3.2.11
Требуется: Android 4.0 и выше
Скриншоты:
Описание от разработчика:
Smart2VR приветствует Вас изучить величайших городов мира, в захватывающий виртуальной реальности.
Опыт красивые места, такие как Париж и Венеция, как если бы вы действительно там. Используйте Google картон, Zeiss VR один, или другой VR гарнитуры, чтобы начать свое путешествие с вашего собственного диване или кресле поворотной. Новые города добавляются регулярно, так что не стесняйтесь, чтобы вернуться в любое время.

Smart2VR является первым в мире самообслуживания мобильного Виртуальная реальность платформа. Использование Smart2VR вы можете создать свой собственный мобильный VR приложение, как этот.
Нет кодирования или разработчик программного обеспечения не требуется. Используйте свой собственный бренд логотип и цвета стиль и обновить VR приложение всякий раз, когда и где вы находитесь. Smart2VR опубликует ваше приложение в AppStores.
Вы можете загрузить новые 360 фотографий и визуальные через Smart2VR CMS на www.smart2vr.com в вашем собственном приложении. Ваше содержание сразу видно в вашем приложении. Нет обновление приложения не требуется. Стереоскопический 3D-контент поддерживается тоже !.

Вы содержание создатель ВР, например, на 360 градусов фотографа или цифровой художник? Тогда свяжитесь с нами сейчас, чтобы продемонстрировать свое содержание в этом приложении или любой из других Smart2VR опыт приложений. А еще лучше: создать свой собственный VR приложение теперь на smart2VR.com.
Что нового:
Various bugfixes

Разработчик: Smart2IT B.V.

Ограничения по возрасту: 3+

Рейтинг Google Play: 3,3 из 5

Для работы "VR Cities" обязательно наличе гироскопа (не путать с акселерометром).
Некоторые VR игры и приложения также требуют для управления внешний контроллер (геймпад, джойстик).
Скачать VR Cities
vr-cities_3.2.11.apk [67,11 Mb] (cкачиваний: 381)

Похожие на VR Cities

Добавить комментарий

  • Или водите через социальные сети